Kontakt Touristik

Unsere Reisebüros in Österreich und Ungarn:

1040 Wien, Reisebüro Zentrale &  Business Travel Center

Blaguss Touristik GmbH
1040 Wien, Wiedner Hauptstraße 15
Tel.: +43 1 501 80 100

E-Mail: wien4@blaguss.at oder flug@blaguss.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-18:00 Uhr
  Barrierefrei

1010 Wien, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
1010 Wien, Stubenring 4
Tel.: +43 1 213 10 0
E-Mail: wien1@blaguss.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-18:00 Uhr

1190 Wien, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
1190 Wien, Obkirchergasse 17
Tel.: +43 1 369 40 36
E-Mail: wien19@blaguss.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-18:00 Uhr

1220 Wien, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
1220 Wien, Schüttaustraße 4
Tel.: +43 1 263 63 37
E-Mail: wien22@blaguss.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-18:00 Uhr

2860 Kirchschlag, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
2860 Kirchschlag, Günser Straße 58
Tel.: +43 2646 2251
E-Mail: kirchschlag@blaguss.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-12:00 und 12:30-17:00 Uhr
  Bedingt Barrierefrei

5020 Salzburg, Reisebüro (Vorderegger Reisen)

Vorderegger Reisen GmbH & Co KG
5020 Salzburg, Franz-Josef-Straße 7-9
Tel.: +43 662 876544
E-Mail: salzburg@vorderegger.at 
Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-18:00 Uhr, Sa 09:00-12:00 Uhr
  Barrierefrei

5700 Zell am See, Reisebüro (Vorderegger Reisen)

Vorderegger Reisen GmbH & Co KG
5700 Zell am See, Schlossplatz 2
Tel.: +43 6542 70016
E-Mail: zell@vorderegger.at 
Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-13:00 Uhr und 14:00-18:00 Uhr, Sa 09:00-12:00 Uhr

7000 Eisenstadt, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
7000 Eisenstadt, Colmarplatz 1
Tel.: +43 2682 64802
E-Mail: eisenstadt@blaguss.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00 Uhr, Sa 09:00-12:00 Uhr
  Barrierefrei

7100 Neusiedl am See, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
7100 Neusiedl/See, Hauptplatz 21
Tel.: +43 2167 8141
E-Mail: neusiedl@blaguss.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00 Uhr, Sa 09:00-12:00 Uhr

7210 Mattersburg, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
7210 Mattersburg, Judengasse 15
Tel.: +43 2626 62400
E-Mail: mattersburg@blaguss.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00 Uhr, Sa 09:00-12:00 Uhr
  Bedingt Barrierefrei

7350 Oberpullendorf, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
7350 Oberpullendorf, Wiener Straße 26
Tel.: +43 2612 425 950
E-Mail: oberpullendorf@blaguss.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00 Uhr, Sa 09:00-12:00 Uhr
  Barrierefrei


Ungarn

HU-1075 Budapest, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
HU-1075 Budapest, Károly körút 5
Tel.: +36 1 317 77 77
E-Mail: office@blaguss.hu
Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-18:00 Uhr

HU-9400 Sopron, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
HU-9400 Sopron, Szinház utca 15
Tel.: +36 99 506 633
E-Mail: sopron@blaguss.hu
Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:30-17:00 Uhr

HU-9700 Szombathely, Reisebüro

Blaguss Touristik GmbH
HU-9700 Szombathely, Köszegi utca 27-31
Tel.: +36 94 508 124
E-Mail: szombathely@blaguss.hu
Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:30-17:00 Uhr