Das Blaguss Team

Das Blaguss Team stellt sich vor:

Mag. Thomas Blaguss


Geschäftsführung
+43 (0)1 61090 - 0

Mag. (FH) Paul Blaguss


Geschäftsführung
+43 (0)1 61090 - 0

Romana Scheibenpflug


Assistentin der Geschäftsführung
+43 (0)1 61090 - 101

Claudia Pich


Assistentin der Geschäftsführung/ PR
+43 (0)1 61090 - 105

Andrea Tomitzi, MA


Assistentin der Geschäftsführung
+43 (0)1 61090 - 106

Sabine Lang


Empfang
+43 (0)1 61090 - 270

Nicole Kirschner


Lenkerverrechnung
+43 (0)1 61090 - 266

Christian Krupitza


Handy/Lenkerverrechnung
+43 (0)1 61090 - 267

Prok. Ing. Rudolf Braunshier


Betriebsleitung Gelegenheitsverkehr
+43 (0)1 61090 - 220

Iris Giesecke


Verkaufsleitung
+43 (0)1 61090 - 232

David Boehler, BSc.


Assistent Betriebsleitung
+43 (0)1 61090 - 233

Hannes Kirnbauer


Gelegenheitsverkehr Oberpullendorf
+43 (0)2612 42595 - 14

Susanna Schabauer


Gelegenheitsverkehr Eisenstadt
+43 (0)2682 6480-214

Viktoria Jagschich


Gelegenheitsverkehr Mattersburg
+43 (0)2626 6240-00

Roland Bierbaum


Gelegenheitsverkehr Neusiedl/See
+43 (0)2167 8141-12

Ing. Christian Rathmanner


Geschäftsführung Blaguss Vorderegger, Salzburg
+43 662 650 000

Linda Czerny


Gelegenheitsverkehr & Schulen
+43 (0)1 61090 - 226
bus@blaguss.com

Stefan Tomek


Incoming
+43 (0)1 61090 - 221
bus@blaguss.com

Melina Frey


Gelegenheitsverkehr
+43 (0)1 61090 - 223
bus@blaguss.com

Martina Jankovic


Gelegenheitsverkehr & Rolli Bus
+43 (0)1 61090 - 214
bus@blaguss.com

Julia Höller


Gelegenheitsverkehr & Rolli Bus
+43 (0)1 61090 - 225
bus@blaguss.com

Ursula Augustin


Product Manager
+43 (0)1 61090 - 228

Nina Tschögl


Group & Special Tours
+43 (0)1 61090 - 227

Marlies Wendl


Product Representative & Groups
+43 (0)1 61090 - 210

Melanie Janyicsek


Group & Special Tours
+43 (0)1 61090 - 216

Maria Paller


Group & Special Tours Burgenland
+43 (0)2612 42595-18

Gabriele Bauer


Group & Special Tours Burgenland
+43 (0)2612 42595-16

Karl Schlagenhaufen


Product Manager
+43 (0)1 61090 - 213
office@ski4school.at

Julia Höller


Product Manager
+43 (0)1 61090 - 225
office@ski4school.at

Renate Remler


Prokuristin Leitung Touristik
+43 1 50180-902
rremler@blaguss.at

Martina Litschauer


Assistentin Leitung Touristik
+43 1 50180-904
mlitschauer@blaguss.at

Elfriede Marisch


Büroleitung 1010 Wien
+43 1 213 10-17
wien1@blaguss.at

Franz Bauer


Büroleitung 1040 Wien
+43 1 50180-101
wien4@blaguss.at

Brigitte Nowacek


Büroleitung 1190 Wien
+43 1 369 40 36-11
wien19@blaguss.at

Traude Köller


Büroleitung 1220 Wien
+43 1 263 63 37-11
wien22@blaguss.at

Eva Eckhardt


Büroleitung Oberpullendorf
+43 2612 42595-19
oberpullendorf@blaguss.at

Andrea Hombauer


Büroleitung Mattersburg
+43 2626 624 00-14
mattersburg@blaguss.at

Maria Kogler


Büroleitung Kirchschlag
+43 2646 2251-18
kirchschlag@blaguss.at

Erich Braun


Büroleitung Neusiedl am See
+43 2167 8141-14
neusiedl@blaguss.at

Reinhard Pfneisl


Büroleitung Eisenstadt
+43 1 2682 64802-18
eisenstadt@blaguss.at

Renate Remler


Prokuristin Leitung Touristik
+43 1 50180-902
rremler@blaguss.at

Gabriele Kunze


Supervisor Business Travel Center
+43 1 50180-601
gkunze@blaguss.at

Martina Litschauer


Assistentin Leitung Touristik
+43 1 50180-904
mlitschauer@blaguss.at

María Ángeles Hernández


Managing Director DMC Österreich
+43 1 501 83 301
mahernandez@blaguss.at

László Pásztor


Managing Director DMC Ungarn
+36 (0)1 486 3261
pasztor@blaguss.hu

Alessandra Bezzio


Sales Manager DMC Österreich
+43 1 501 83 307
abezzio@blaguss.at

Erzsébet Bobok


Einsatzleiter DMC Ungarn
+36 (0)1 486 3262
bobok@blaguss.hu

Lourdes Peña-Santana


Projektmanager Spanien
+43 1 501 83 304
lsantana@pantours.at

Katalin Lefter


Projektmanager DMC Ungarn
+36 (0)1 486 3266
lefter@blaguss.hu

István Kozár


Projektmanager DMC Ungarn
+36 (0)1 486 3265
kozar@blaguss.hu

Krisztina Horváth


Projektmanager DMC Ungarn
+36 (0)1 486 3267
horvathk@blaguss.hu

Viktoria Jakab


Projektmanager DMC Ungarn
+36 (0)1 486 3264
jakab@blaguss.hu

Eva Varga


Kongress Organisation Ungarn
+36 (0)1 374 7030
varga@blaguss-congress.hu

Borbola Neubauer


Kongress Organisation Ungarn
+36 (0)1 374 7030
neubauer@blaguss-congress.hu

Katalin Eros


Kongress Organisation Ungarn
+36 (0)1 374 7030
eros@blaguss-congress.hu